• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XaKeP  
Forum Cs-Yararat.uCoz.Net Azerbaycan l Chitler Ve s » Webmaster » Dizaynlar » Новый серв (фывф)
Новый серв
revazjkeee
Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:29 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений:
1
Награды:
0
Offline
Ты бы хотел окунуться в мир, где многое о чём ты мечтаешь - сбывается!? У тебя есть такая возможность, и прямо сейчас ты можешь начать воплощать свои мечты! GTA San Andreas по сети! Role Play сервер Virtual World!
Ты начинаешь жизнь приехав в Штат San Andreas из далека. У тебя нет ни денег, ни жилья, ни транспорта. С собой только документ, подтверждающий личность и стремление к жизни. Ты начинаешь искать подходящую работу, которая будет приносить тебе хорошие деньги. Первоначально ты сможешь устроиться водителем автобуса, таксистом, механиком, развозчиком продуктов, продовцом хот - догов. И с каждым годом у тебя появляется всё больше шансов найти великолепную работу и заработать столько денег, чтобы хватило на всё. Здесь ты сможешь вступить в какую-либо мафию или банду, которая станет твоей семьёй. Или же пойдёшь на правильный путь и будешь служить в армии или работать в полици, ФБР, в Мэрии, быть врачём.
Заработав деньги, ты сможешь купить закусочную, АЗС, свой клуб или бар. Возможножно сможешь приобрести автомастерскую, казино, либо ферму и быть бизнесменом.
В будущем ты сможешь купить себе дом, а возможно и особняк, шикарный автомобиль, завести семью и иметь много денег, чтобы ни в чём себе не отказывать. Стать знаменитым и уважаемым человеком.
Присоединяйся к Virtual World прямо сейчас! Живи красиво! Мы ждём тебя! 176.32.39.42:7777
Forum Cs-Yararat.uCoz.Net Azerbaycan l Chitler Ve s » Webmaster » Dizaynlar » Новый серв (фывф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: